Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 14 июня 2012 г. N 265-П "О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению Правительства Камчатского края от 30.01.2012 N 76-п "О предоставлении отдельных мер поддержки в сфере занятости населения в Камчатском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что авансирование затрат на оплату расходов по найму жилого помещения на время обучения в другой местности производится на основании личного заявления безработного гражданина, женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в размере 550 рублей в сутки, за период проживания не более одного месяца. Данное заявление подается в центр занятости населения не позднее чем за 3 рабочих дня до начала обучения в другой местности. Также определено, что авансирование затрат на оплату расходов по найму жилого помещения на время обучения в другой местности за последующие периоды проживания производится на основании документов, подтверждающих оплату расходов по найму жилого помещения на время обучения в другой местности за предыдущий период. Эти документы представляются в центр занятости населения с использованием любых средств связи.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Камчатского края от 14 июня 2012 г. N 265-П "О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению Правительства Камчатского края от 30.01.2012 N 76-п "О предоставлении отдельных мер поддержки в сфере занятости населения в Камчатском крае"


Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 10 июля 2012 г. N 207-210