Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
от 29 июня 2012 г. N 1854
"О внесении изменений в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 16.04.2012 N 1073 "О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности в целях возмещения затрат на приобретение основных средств"
Постановлением Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 13 августа 2013 г. N 2401 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях оптимального исполнения мероприятия муниципальной долгосрочной целевой программы "Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Петропавловск-Камчатского городского округа на период 2010 - 2012 годы", утвержденной постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 11.03.2010 N 668, по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности в целях возмещения затрат на приобретение основных средств, в соответствии с протоколом заседания Комиссии по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Петропавловск-Камчатском городском округе N 12 от 08.06.2012 постановляю:
1. Внести в Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности в целях возмещения затрат на приобретение основных средств, утвержденный постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 16.04.2012 N 1073, следующие изменения:
1.1 пункт 3.14 изложить в следующей редакции:
"3.14. Коэффициент значимости для каждого из критериев составляет:
N п/п |
Наименования критерия оценки |
Коэффициент значимости, баллы |
1. |
Обоснование эффективности выбранного вида деятельности |
5 |
2. |
Увеличение объема поступления налоговых платежей |
4 |
3. |
Создание новых рабочих мест с указанием их количества |
3 |
4. |
Соответствие заработной платы уровню не ниже установленного в Камчатском крае размера прожиточного минимума |
2 |
5. |
Увеличение объема выпускаемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг при реализации бизнес-проекта |
1,5 |
6. |
Обоснование востребованности на рынке конечного товара (работы, услуги) |
1 |
";
1.2 пункт 3.16 изложить в следующей редакции:
"3.16. Минимально необходимый уровень оценочных баллов по результатам оценки бизнес-проектов, при котором участники конкурса могут быть признаны победителями, рассчитывается по формуле (с применением правила округления):
Умин = 82,5 х КЧ : 100 х 60, где
Умин - минимально необходимый уровень оценочных баллов;
КЧ - количество членов Комиссии, присутствующих на заседании.
Победителем конкурса признается бизнес-проект, набравший наибольшее количество баллов по результатам оценки бизнес-проектов. При равном количестве баллов по результатам оценки бизнес-проектов проводится голосование членов Комиссии и победителем конкурса признается бизнес-проект, набравший большинство голосов от числа присутствующих на заседании членов Комиссии.".
2. Аппарату администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (В.В. Сергеев) опубликовать настоящее постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Ю.Н. Зубаря.
Глава администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
С.Г. Кондрашин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 29 июня 2012 г. N 1854 "О внесении изменений в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 16.04.2012 N 1073 "О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности в целях возмещения затрат на приобретение основных средств"
Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 6 июля 2012 г. N 29
Постановлением Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 13 августа 2013 г. N 2401 настоящее постановление признано утратившим силу