Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Порядок размещения сведений об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования
1. Управлением по вопросам государственной службы, кадровыми службами государственных органов Камчатского края в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока представления сведений о расходах, установленного частью 2 статьи 3 настоящего Закона, обеспечивается с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне и о защите персональных данных размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах соответствующих государственных органов Камчатского края и предоставление средствам массовой информации для опубликования сведений об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего одну из должностей, указанных в пунктах 1 и 3 части 2 статьи 1 настоящего Закона, и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, представленные в соответствии с Федеральным законом "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих гос
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.