Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Камчатского края от 24.12.2012 N 587-П "Об отдельных вопросах предоставления дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" изменение, изложив часть 14 в следующей редакции:
"14. Жилое помещение предоставляется гражданину по месту его жительства. С согласия гражданина жилое помещение по договору найма специализированного жилого помещения может быть ему предоставлено на территории другого населенного пункта муниципального района в Камчатском крае, на территории которого расположено место жительства гражданина.".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 5 июля 2013 г. N 296-П "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.