Постановление Губернатора Камчатской области
от 15 сентября 1997 г. N 299
"В целях проведения в Камчатской области единой тарифной политики, обеспечения контроля обоснованности и уровня цен на жилищно-коммунальные услуги, снижение затрат на их предоставление"
Постановлением Губернатора Камчатского края от 5 марта 2010 г. N 44 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановляю:
1. Рекомендовать главам администрации муниципальных образований согласовывать с Региональной энергетической комиссией Камчатской области утверждаемый тариф на тепловую энергию, горячую и холодную воду.
2. Финансовому управлению области ежегодно при формировании проектов бюджетов расходов по муниципальным образованиям предусматривать возмещение затрат на жилищно-коммунальные услуги с учетом рекомендаций Региональной энергетической комиссии Камчатской области.
Первый заместитель Главы администрации Камчатской области |
Б.П. Синченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 15 сентября 1997 г. N 299 "В целях проведения в Камчатской области единой тарифной политики, обеспечения контроля обоснованности и уровня цен на жилищно-коммунальные услуги, снижение затрат на их предоставление"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Камчатского края от 5 марта 2010 г. N 44 настоящее постановление признано утратившим силу