Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление дополнено частью 4.4 с 28 сентября 2020 г. - Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 16 сентября 2020 г. N 122
4.4. Компенсация недополученных доходов ГУП "Спецтранс", возникших в связи с наличием экономически обоснованных расходов, не учтенных при установлении единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, производится за счет субсидий, предоставляемых предприятию из бюджета Камчатского края, в соответствии с постановлением Правительства Камчатского края от 26.12.2018 N 569-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение недополученных доходов, возникших в связи с наличием экономически обоснованных расходов, не учтенных при установлении единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Камчатском крае.
<< Часть 4.3 Часть 4.3 |
Часть 5 >> Часть 5 |
|
Содержание Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 30 ноября 2018 г. N 303 "Об утверждении единого... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.