Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Часть 3 изменена с 8 февраля 2020 г. - Постановление Правительства Камчатского края от 27 января 2020 г. N 26-П
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
3. Условием направления на профессиональное обучение является обращение женщин в центр занятости населения по месту жительства с заявлением о направлении на профессиональное обучение и предъявление ими следующих документов:
1) паспорта гражданина Российской Федерации или документа, его заменяющего; документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, лица без гражданства;
2) копии документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет;
3) свидетельства о рождении ребенка.
<< Часть 2 Часть 2 |
Часть 3.1 >> Часть 3.1 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 30 января 2012 г. N 76-П "О предоставлении отдельных мер поддержки в... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.