Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Камчатского края от 27 марта 2013 г. N 229 в наименование статьи 4 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 г.
Статья 4. Порядок установления размера ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Камчатского края
См. постановление Губернатора Камчатского края от 25 марта 2008 г. N 89 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Камчатского края, и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Камчатского края"
Законом Камчатского края от 27 марта 2013 г. N 229 в часть 1 статьи 4 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 г.
1. Ежемесячная доплата к пенсии устанавливается в размере 45 процентов среднемесячного денежного вознаграждения лица, замещавшего государственную должность Камчатского края, определенного в соответствии со статьей 4.1 настоящего Закона (далее - среднемесячное денежное вознаграждение), за вычетом величины двукратного фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости, установленного в соответствии с пунктом 2 статьи 14 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (далее - фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости), и увеличенного на районный коэффициент 1,6.
Законом Камчатского края от 27 марта 2013 г. N 229 в часть 2 статьи 4 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 г.
2. Размер ежемесячной доплаты к пенсии увеличивается на 3 процента среднемесячного денежного вознаграждения за каждый полный год стажа работы лица, замещавшего государственную должность Камчатского края, сверх 12 лет и 6 месяцев.
При этом общая сумма ежемесячной доплаты к пенсии и величины двукратного фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости, увеличенного на районный коэффициент 1,6, не может превышать 75 процентов среднемесячного денежного вознаграждения.
3. Утратила силу с 1 апреля 2013 г.
См. текст части 3 статьи 4
4. Размер ежемесячной доплаты к пенсии увеличивается на районный коэффициент, установленный Законом Камчатского края от 06.03.2008 N 15 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Камчатском крае и работающих в организациях, финансируемых из краевого бюджета" (далее - Закон Камчатского края "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Камчатском крае и работающих в организациях, финансируемых из краевого бюджета").
5. Утратила силу.
См. текст части 5 статьи 4
Законом Камчатского края от 27 марта 2013 г. N 229 в часть 6 статьи 4 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 г.
6. Перерасчет размера ежемесячной доплаты к пенсии производится с учетом положений настоящей статьи и статьи 4.1 наст
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.