Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
3. Условием предоставления субсидий местным бюджетам является наличие утвержденных органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае расходных обязательств муниципальных образований в Камчатском крае на осуществление мероприятий и наличие в местных бюджетах средств на их реализацию:
1) на мероприятия, предусмотренные пунктами 1, 2 и 4 части 1 настоящего Порядка, - в размере не менее 1% размера средств, необходимых на реализацию мероприятия;
2) на мероприятия, предусмотренные пунктом 3 части 1 настоящего Порядка, - в размере не менее 25% размера средств, необходимых на реализацию мероприятия.
<< Часть 2 Часть 2 |
Часть 4 >> Часть 4 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 29 ноября 2013 г. N 545-П "Об утверждении государственной программы Камчатского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.