Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
14. Размер субсидии, предоставляемой из краевого бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктами 2, 3, подпунктами "а", "б" и "в" (в части капитального ремонта зданий) пункта 4, пунктами 2 - 4 части 1, определяется по формуле:
, где:
- размер субсидии, предоставляемой бюджету j-го муниципального образования в Камчатском крае на реализацию мероприятия в текущем финансовом году;
- общий объем средств, предусмотренный на реализацию i-ного мероприятия, подлежащий распределению между муниципальными образованиями в Камчатском крае в текущем финансовом году;
- потребность j-го муниципального образования в Камчатском крае на реализацию i-того мероприятия в текущем финансовом году, определяемая на основании документов, представленных в Министерство органом местного самоуправления муниципального образования в Камчатском крае;
- количество муниципальных образований в Камчатском крае, представивших в Министерство документы и соответствующих критерию отбора и условию предоставления субсидий, установленным частями 2 и 3 настоящего Порядка.
<< Часть 13 Часть 13 |
Часть 15 >> Часть 15 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 29 ноября 2013 г. N 545-П "Об утверждении государственной программы Камчатского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.