Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
от 23 января 2013 г. N 20-нд
"О внесении изменения в Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.09.2012 N 529-нд "О порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Петропавловск-Камчатского городского округа"
Принято решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 16 января 2013 г. N 84-р
1. В части 3 статьи 2 слова "с Департаментом градостроительства и земельных отношений Петропавловск-Камчатского городского округа" заменить словами "Департаментом градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа".
2. Настоящее Решение вступает в силу после его опубликования в газете "Град Петра и Павла" и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2013.
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа, исполняющий полномочия председателя Городской Думы |
К.Г. Слыщенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 23 января 2013 г. N 20-нд "О внесении изменения в Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.09.2012 N 529-нд "О порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Петропавловск-Камчатского городского округа"
Настоящее Решение вступает в силу после его опубликования в газете "Град Петра и Павла" и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст решения опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 25 января 2013 г. N 3