Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Камчатского края от 29 мая 2013 г. N 247 "О внесении изменений в статью 6 Закона Камчатского края "О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Камчатского края и должности государственной гражданской службы Камчатского края" и Закон Камчатского края "О государственной гражданской службе Камчатского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, замещавшие должности краевой гражданской службы, при наличии стажа не менее 12 лет и 6 месяцев и замещении должности не менее 12 полных месяцев имеют право на пенсию за выслугу лет при увольнении вследствие сокращения должностей краевой гражданской службы и упразднения государственного органа Камчатского края.

Увольнение служащего в связи с его отказом от предложенной для замещения иной должности либо от профессиональной переподготовки или повышения квалификации ввиду сокращения должностей, а также при непредоставлении ему в этих случаях иной должности, не является основанием для предоставления пенсии за выслугу лет, т.к. указанные причины больше не являются поводом для прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности и увольнения служащего.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Камчатского края от 29 мая 2013 г. N 247 "О внесении изменений в статью 6 Закона Камчатского края "О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Камчатского края и должности государственной гражданской службы Камчатского края" и Закон Камчатского края "О государственной гражданской службе Камчатского края"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Официальные ведомости" от 4 июня 2013 г. N 112-118


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Камчатского края от 20 ноября 2013 г. N 343

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникающие с 1 декабря 2013 г.