Приказ Агентства по информатизации и связи Камчатского края
от 11 ноября 2013 г. N 74-п
"Об утверждении порядка направления информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты при выдаче универсальных электронных карт гражданам, не подавшим в установленные сроки заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты"
21 января 2014 г.
Приказом Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 27 марта 2017 г. N 12-п настоящий приказ признан утратившим силу
В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Закона Камчатского края от 04.06.2012 года N 52 "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Камчатском крае" приказываю:
Руководитель Агентства |
И.М. Леонтьева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Граждане, не подавшие в установленные сроки заявлений о выдаче им универсальных электронных карт и не обратившиеся с заявлениями об отказе от их получения, направляют информацию о выборе банка-эмитента электронного банковского приложения в организацию, уполномоченную на осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории Камчатского края, в течение 30 дней со дня публикации извещения о выпуске универсальных электронных карт названной категории граждан в официальном печатном издании.
Информирование уполномоченной организации о выборе банка-эмитента осуществляется лично гражданином (его уполномоченным представителем) путем подачи заявления в пункте приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт.
Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Приказ Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 11 ноября 2013 г. N 74-п "Об утверждении порядка направления информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты при выдаче универсальных электронных карт гражданам, не подавшим в установленные сроки заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 14 ноября 2013 г. N 228
Приказом Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 27 марта 2017 г. N 12-п настоящий приказ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Агентства по информатизации и связи Камчатского края от 21 января 2014 г. N 3-п
Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа