Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Камчатского края от 22 июня 2010 г. N 484 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О государственной гражданской службе Камчатского края" (принят Законодательным Собранием Камчатского края 10 июня 2010 г.) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен реестр должностей государственной гражданской службы Камчатского края в Аппарате Губернатора и Правительства Камчатского края, министерствах, агентствах и службах Камчатского края.

В новой редакции изложены размеры должностных окладов, ежемесячного денежного поощрения и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Камчатского края государственных гражданских служащих Камчатского края в исполнительных органах государственной власти Камчатского края и в Законодательном Собрании Камчатского края.

Также изменено распределение отдельных исполнительных органов государственной власти Камчатского края по группам оплаты труда.

Если со дня вступления в силу настоящего Закона размер пенсии за выслугу лет лиц, замещавших должности государственной гражданской службы Камчатского края, Камчатской области, Корякского автономного округа, назначенный в соответствии с Законом Камчатского края "О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Камчатского края и должности государственной гражданской службы Камчатского края", уменьшается по сравнению с размером пенсии за выслугу лет, назначенной до дня вступления в силу настоящего Закона, то лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Камчатского края, Камчатской области, Корякского автономного округа, выплачивается ранее назначенный размер пенсии за выслугу лет впредь до возникновения у них права на пенсию за выслугу лет в размере, большем ранее назначенного размера пенсии за выслугу лет.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 июля 2010 г.



Закон Камчатского края от 22 июня 2010 г. N 484 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О государственной гражданской службе Камчатского края"

(принят Законодательным Собранием Камчатского края 10 июня 2010 г.)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 июля 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Официальные ведомости" от 29 июня 2010 г. N 138-139


Законом Камчатского края от 20 ноября 2013 г. N 343 настоящий Закон признан утратившим силу с 1 декабря 2013 г.