Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
от 29 декабря 2014 г. N 3304
"О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.03.2013 N 828 "О порядке изготовления и реализации проездных билетов длительного пользования для проезда на автомобильном транспорте общего пользования на маршрутах регулярных перевозок на территории Петропавловск-Камчатского городского округа (кроме такси и легковых такси)"
В целях организации выдачи проездных билетов длительного пользования для проезда на автомобильном транспорте общего пользования на маршрутах регулярных перевозок на территории Петропавловск-Камчатского городского округа (кроме такси и легковых такси)
Постановляю:
1. Внести в пункт 7 Порядка изготовления и реализации проездных билетов длительного пользования для проезда на автомобильном транспорте общего пользования на маршрутах регулярных перевозок на территории Петропавловск-Камчатского городского округа (кроме такси и легковых такси), утвержденного постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.03.2013 N 828, изменение, заменив слова "Муниципальное казенное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа" словами "Департамент социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа".
2. Аппарату администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - председателя Комитета городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
Глава администрации |
Е.А. Панченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 29 декабря 2014 г. N 3304 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.03.2013 N 828 "О порядке изготовления и реализации проездных билетов длительного пользования для проезда на автомобильном транспорте общего пользования на маршрутах регулярных перевозок на территории Петропавловск-Камчатского городского округа (кроме такси и легковых такси)"
Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 29 декабря 2014 г. N 54