Приказ Министерства образования и науки Камчатского края
от 17 февраля 2015 г. N 176
"О внесении изменения в приложение к приказу Министерства образования и науки Камчатского края от 24.01.2014 N 98 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Учитель года Камчатки"
Приказом Министерства образования и науки Камчатского края от 29 января 2016 г. N 99 настоящий приказ признан утратившим силу
В целях уточнения отдельных положений приказа Министерства образования и науки Камчатского края от 24.01.2014 N 98 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Учитель года Камчатки"
Приказываю:
1. Внести в приложение к приказу Министерства образования и науки Камчатского края от 24.01.2014 N 98 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Учитель года Камчатки" изменение, изложив его в редакции согласно приложению.
2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Министр |
В.И. Сивак |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 17 февраля 2015 г. N 176 "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства образования и науки Камчатского края от 24.01.2014 N 98 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Учитель года Камчатки"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 26 февраля 2015 г. N 30-31
Приказом Министерства образования и науки Камчатского края от 29 января 2016 г. N 99 настоящий приказ признан утратившим силу