Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
11. Размер субсидии корректируется по итогам 6 и 12 месяцев текущего финансового года (далее - отчетный период) на основании сведений о фактически предоставленных потребителям коммунальных услугах по сниженным тарифам, представленных предприятием до конца месяца, следующего за отчетным, по установленной Министерством ЖКХ форме, согласованных с Региональной службой (далее - сведения). Согласование полугодовых и годовых объемов, фактически поставленных потребителям коммунальных ресурсов, осуществляется Региональной службой на основании данных статистической отчетности (46-ТЭ, 22-ЖКХ) в 10-дневный срок с даты представления предприятием отчетных форм.
В случае непредставления предприятием сведений до конца месяца, следующего за отчетным периодом, Министерство ЖКХ приостанавливает предоставления субсидий в очередном периоде.
В случае предоставления предприятию в отчетном периоде субсидии, превышающей размер фактически недополученных доходов предприятия в связи с оказанием потребителям коммунальных услуг по сниженным тарифам, сложившихся за отчетный период, то размер субсидии в очередном периоде уменьшается на сумму перефинансирования фактически недополученных доходов.
В случае предоставления предприятию в отчетном периоде субсидии менее размера фактически недополученных доходов предприятия в связи с оказанием потребителям коммунальных услуг по сниженным тарифам, сложившихся за отчетный период, то размер субсидии в очередном периоде увеличивается на сумму недофинансирования фактически недополученных доходов.
<< Часть 10 Часть 10 |
Часть 12 >> Часть 12 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 17 января 2011 г. N 3-П "Об установлении расходных обязательств Камчатского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.