Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 10 июля 2014 г. N 291-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 20.07.2010 N 323-П "Об утверждении Положения об обеспечении проведения эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы при возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Камчатского края" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Камчатского края от 10 июля 2014 г. N 291-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 20.07.2010 N 323-П "Об утверждении Положения об обеспечении проведения эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы при возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Камчатского края"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 22 июля 2014 г. N 179


Постановлением Правительства Камчатского края от 12 августа 2022 г. N 428-П настоящий документ признан утратившим силу с 13 августа 2022 г.