Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Камчатского края от 14 ноября 2011 г. N 679 "О внесении изменений в статью 6 Закона Камчатского края "О налоге на имущество организаций в Камчатском крае" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что налогом на имущество организаций не облагается имущество, используемое для нужд культуры, искусства, образования, физической культуры и спорта, здравоохранения, социального обеспечения, а также в целях управления природными ресурсами на территории Камчатского края не только бюджетных и автономных, но и казенных учреждений.

Также названным налогом не облагаются организации в отношении имущества, предназначенного для производства продукции животноводства и растениеводства, созданного при реализации особо значимого инвестиционного проекта стоимостью более пятисот миллионов рублей, на срок окупаемости инвестиционного проекта, но не более пяти лет со дня постановки на учет такого имущества.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Отдельные положения Закона распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., другие - на правоотношения, возникающие с 1 января 2012 г.



Закон Камчатского края от 14 ноября 2011 г. N 679 "О внесении изменений в статью 6 Закона Камчатского края "О налоге на имущество организаций в Камчатском крае"

(принят Законодательным Собранием Камчатского края 1 ноября 2011 г.)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Положения пункта 1 статьи 1 настоящего Закона распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г. Положения пункта 2 статьи 1 настоящего Закона распространяются на правоотношения, возникающие с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Официальные ведомости" от 22 ноября 2011 г. N 245-246


Законом Камчатского края от 26 ноября 2021 г. N 7 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.