Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития и труда Камчатского края от 15 февраля 2013 г. N 84-п "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства социального развития и труда Камчатского края от 26.11.2012 N 609-п "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты и увеличенной ежемесячной денежной выплаты для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до трех лет, проживающих в Камчатском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что ежемесячная денежная выплата предоставляется по выбору гражданина согласно личному заявлению путем зачисления денежных средств на лицевой счет заявителя в кредитном учреждении либо доставки денежных средств по месту жительства (по месту пребывания) заявителя организацией, осуществляющей доставку и выплату денежных средств на основании соглашений (договоров) КГКУ "Центр выплат" с кредитными организациями и организациями, осуществляющими доставку денежных средств гражданам.

Если документы пересылаются по почте, днем обращения за ежемесячной денежной выплатой считается дата, указанная на почтовом штемпеле организации федеральной почтовой связи по месту отправления данных документов.

Для получения ежемесячной денежной выплаты не нужно представлять трудовую книжку.

Одним из оснований для прекращения предоставления ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, проживающих в Камчатском крае, является истечение срока вида на жительство.

Основаниями для прекращения предоставления ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием матерей, осуществляющих кормление ребенка грудным молоком, а также на обеспечение полноценным питанием детей в возрасте от рождения до трех лет, проживающих в крае, являются: выход из гражданства Российской Федерации либо аннулирование вида на жительство; истечение срока вида на жительство.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Приказ Министерства социального развития и труда Камчатского края от 15 февраля 2013 г. N 84-п "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства социального развития и труда Камчатского края от 26.11.2012 N 609-п "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты и увеличенной ежемесячной денежной выплаты для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до трех лет, проживающих в Камчатском крае"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 21 февраля 2013 г. N 32-33


Приказом Министерства социального развития и труда Камчатского края от 19 июля 2016 г. N 792-п настоящий приказ признан утратившим силу с 1 августа 2016 г.