Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
руководителя администрации
города Пятигорска
от 29 декабря 2007 г. N 6767
Порядок
организации работы по предоставлению в 2008 году льготы
по оплате твердого топлива гражданам, нуждающимся
в приобретении твердого топлива, зарегистрированным по месту
жительства на территории города-курорта Пятигорска, проживающим
в домах, не газифицированных и не имеющих
центрального отопления
1. Настоящий порядок разработан во исполнение Решения Думы города Пятигорска Ставропольского края от 27.12.2007 г. N 179-25 ГД "О мерах социальной поддержки жителей города-курорта Пятигорска в 2008 году" и устанавливает льготу по оплате приобретения твердого топлива в размере 50% стоимости гражданам, зарегистрированным по месту жительства на территории города Пятигорска, проживающим в домах, не газифицированных и не имеющих центрального отопления и нуждающихся в приобретении твердого топлива.
2. Обязать отдел торговли, бытовых услуг и защиты прав потребителей:
- обеспечить организацию сбора информации о жителях города, проживающих в домах, не газифицированных и не имеющих центрального отопления, и нуждающихся в приобретении твердого топлива;
- предоставить список нуждающихся в твердом топливе в филиал "КМВ "Топсбыт" ОАО "Ставропольтоппрома".
3. Филиалу "КМВ "Топсбыт" ОАО "Ставропольтоппрома":
- организовать работу по реализации твердого топлива по льготной цене гражданам, нуждающимся в приобретении твердого топлива, зарегистрированным по месту жительства на территории города-курорта Пятигорска, проживающим в домах, не газифицированных и не имеющих центрального отопления, за счет средств, полученных филиалом "КМВ "Топсбыт" ОАО "Ставропольтоппрома" в 2003 году из бюджета города и оставшихся неиспользованными по состоянию на 01.01.2008 года,
- производить отпуск твердого топлива в количестве двух тонн с предоставлением льготы в размере 50% оплаты приобретения твердого топлива;
- по окончании финансового года представить в администрацию города (финансовое управление) отчет об использовании бюджетных средств, направленных на компенсацию затрат и составляет акт сверки расчетов.
4. Финансовому управлению администрации города Пятигорска осуществлять контроль по использованию бюджетных средств, связанных с предоставлением права приобретения твердого топлива по льготной цене.
Исполняющий обязанности
заместителя руководителя
администрации г. Пятигорска |
В.А.Веретенников |
<< Назад |
||
Содержание Постановление руководителя администрации города-курорта Пятигорска от 29 декабря 2007 г. N 6767 "Об организации работы по... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.