Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Думы города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 21 марта 2014 г. N 8-38 РД в статью 5 настоящего приложения внесены изменения
Статья 5. Взаимоотношения администрации города Пятигорска, ОВД по городу Пятигорску и МКД по охране общественного порядка
См. также постановление руководителя администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 6 ноября 2008 г. N 6013 "О создании комиссии по профилактике правонарушений при администрации города"
Администрация города Пятигорска оказывает поддержку деятельности МКД по охране общественного порядка путем:
1) издания соответствующих нормативных правовых актов, регламентирующих участие граждан в МКД, а также предоставлением им гарантий и социальной поддержки;
2) предоставления информации, необходимой для организации и деятельности МКД;
3) предоставления помещений для организации деятельности МКД по охране общественного порядка.
МКД осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами внутренних дел и иными правоохранительными органами Отдел МВД по городу Пятигорску оказывает содействие МКД в выполнении возложенных на нее задач, проводит работу по правовому воспитанию членов МКД, в необходимых случаях инструктирует их, обучает формам и методам предупреждения и пресечения правонарушений, оказывает методическую помощь в планировании и учете их работы.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.