Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 2 октября 2009 г. N 613 "Об утверждении состава Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам на территории города-курорта Железноводска" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 2 октября 2009 г. N 613 "Об утверждении состава Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам на территории города-курорта Железноводска"

 

Текст решения опубликован в газете "Курортный край" от 7 октября 2009 г. N 40 ( 512 )

 

Настоящее решение фактически утратило силу в связи с принятием решения Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июня 2010 г. N 728 "О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска от 26 февраля 2010 г. N 694 "Об утверждении состава Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам на территории города-курорта Железноводска"

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 октября 2009 г. N 633