Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 19 декабря 2012 г. N 1167 "Об образовании избирательных участков единых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах, проводимых на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, а также для референдумов Ставропольского края, местных референдумов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 19 декабря 2012 г. N 1167 "Об образовании избирательных участков единых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах, проводимых на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, а также для референдумов Ставропольского края, местных референдумов"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Совета города-курорта Железноводска и администрации города-курорта Железноводска www.adm-zheleznovodsk.ru

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 19 июля 2024 г. N 475

Изменения вступают в силу с 19 июля 2024 г.

 

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2023 г. N 1041

Изменения вступают в силу с 29 декабря 2023 г.

 

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 15 июля 2019 г. N 540

Изменения вступают в силу с 15 июля 2019 г.

 

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 апреля 2018 г. N 220

Изменения вступают в силу с 20 апреля 2018 г.

 

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2017 г. N 1307

Изменения вступают в силу с 18 декабря 2017 г.

 

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 февраля 2013 г. N 137

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления