Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Порядок посещения заседаний лицами, не являющимися депутатами Совета города Изобильного
1. Глава города Изобильного, его заместители, прокурор Изобильненского района, а также иные должностные лица, уполномоченные законодательством или Уставом города Изобильного, вправе присутствовать на открытых и закрытых заседаниях Совета и его комиссий, без специального разрешения.
См. Федеральный закон от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"
2. На открытых заседаниях Совета могут присутствовать жители города Изобильного, представители предприятий, организаций и средств массовой информации с предварительного согласования своего участия с председателем Совета.
3. Работники администрации города Изобильного при рассмотрении Советом города вопросов, относящихся к их ведению, вправе присутствовать на открытых заседаниях без предварительного согласования своего участия с председателем Совета.
4. Председатель Совета перед открытием заседания сообщает о присутствующих на заседании лицах, не являющихся депутатами Совета.
5. Приглашенные и присутствующие на заседани
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.