Решение Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края
от 31 октября 2013 г. N 106
"О видах предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Шпаковского района Ставропольского края, о значениях корректирующего коэффициента базовой доходности К2 на 2014 год"
Решением Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 24 октября 2014 г. N 212 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В соответствии со статьей 346.26 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Совет Шпаковского муниципального района Ставропольского края решил:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Шпаковского района Ставропольского края (Приложение N 1).
1.2. Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 (Приложение N 2).
2. Если решение Совета Шпаковского муниципального района о внесении изменений в действующие значения корректирующего коэффициента К2 не принято до начала следующего календарного года, то в следующем календарном году продолжают действовать значения корректирующего коэффициента К2, действующие в предыдущем календарном году.
3. Настоящее решение вступает в силу с января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Наша жизнь".
Глава Шпаковского муниципального района Ставропольского края |
А.Н. Куликов |
Глава Шпаковского муниципального района Ставропольского края |
А.Н. Куликов |
Глава Шпаковского муниципального района Ставропольского края |
А.Н. Куликов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 31 октября 2013 г. N 106 "О видах предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Шпаковского района Ставропольского края, о значениях корректирующего коэффициента базовой доходности К2 на 2014 год"
Настоящее решение вступает в силу с января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Наша жизнь" от 8 ноября 2013 г. N 85
Решением Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 24 октября 2014 г. N 212 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.