Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Думы города Буденновска Ставропольского края от 23 октября 2015 г. N 24 глава 3 настоящего приложения дополнена статьей 11.2
Статья 11.2. Особенности осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Будённовска
1. Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Будённовска и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность города Будённовска, бюджетные инвестиции юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями города Будённовска и муниципальными унитарными предприятиями города Будённовска, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества, предоставление субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Будённовска осуществляются за счет средств бюджета города в соответствии с муниципальной адресной инвестиционной программой, порядок формирования и реализации которой устанавливается администрацией города Будённовска с соблюдением требований, определенных Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами и законами Ставропольского края, муниципальными правовыми актами города Будённовска.
2. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Будённовска и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность города Будённовска, бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями города Будённовска и муниципальными унитарными предприятиями города Будённовска, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества, предоставление субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Будённовска, предоставление бюджетным и автономным учреждениям города Будённовска, муниципальным унитарным предприятиям города Будённовска субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Будённовска, за исключением бюджетных ассигнований, указанных в части 3 настоящей статьи, отражаются в решении о бюджете города на очередной финансовый год и плановый период в составе ведомственной структуры расходов суммарно по соответствующей целевой статье расходов.
3. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций и предоставление бюджетным и автономным учреждениям города Будённовска, муниципальным унитарным предприятиям города Будённовска субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Будённовска, софинансирование капитальных вложений в которые осуществляется за счет межбюджетных субсидий из федерального бюджета и бюджета Ставропольского края, подлежат утверждению решением о бюджете города на очередной финансовый год и плановый период раздельно по каждому объекту.
4. Бюджетные ассигнования, указанные в частях 2 и 3 настоящей статьи, отражаются в бюджетных росписях главных распорядителей средств бюджета города раздельно по каждому объекту муниципальной собственности города Будённовска, софинансирование которого осуществляется за счёт межбюджетных трансфертов, в соответствии с порядком составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета города, утверждаемым администрацией города Будённовска.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.