• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 13 декабря 2016 г. N 1071 "О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края", утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. N 883"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
15 июля 2026 19:23
Налоги и бухучет
ФНС России на официальном сайте разместила пошаговый алгоритм для помощи в этой процедуре.
15 июля 2026 18:41
Судебная практика
Он указал, что злостный неплательщик освобождается от уголовной ответственности только при погашении всех накопленных долгов на содержание детей.
15 июля 2026 18:35
ЖКХ
Данные приборов учета расхода воды и электроэнергии необходимо направлять не позднее 25 числа.
15 июля 2026 18:27
Социальная сфера
ДПП касаются терапии, ревматологии, остеопатии, хирургии и других специальностей.
15 июля 2026 18:14
Транспорт
Такое правонарушение считается малозначительным или совершенным водителем в условиях крайней необходимости.
15 июля 2026 17:59
Бизнес
Разъяснения касаются многокомпонентных химических составов, используемых при изготовлении электронных компонентов.
Все новости

Другие документы

04.11.2025 03:50
Приложение. Порядок предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района. Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17.09.2025 N 990 "Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района"