Постановление Губернатора Белгородской области
от 25 августа 2003 г. N 62
"О финансовом обеспечении деятельности Белгородского областного фонда поддержки малого предпринимательства"
3 марта 2006 г.
Распоряжением Губернатора Белгородской области от 29 марта 2004 г. N 229-р настоящее постановление снято с контроля
В целях становления деятельности Белгородского областного фонда поддержки малого предпринимательства и организации эффективной работы по реализации постановления Губернатора области от 18 июля 2003 года N 12 "О дополнительных мерах по поддержке малого предпринимательства области" постановляю:
Постановлением Губернатора Белгородской области от 3 марта 2006 г. N 25 в пункт 1 настоящего Постановления внесены изменения
1. Департаменту финансов и бюджетной политики правительства администрации области (Боровик В.Ф.):
- при внесении изменений в закон Белгородской области "Об областном бюджете на 2003 год" включить Белгородский областной фонд поддержки малого предпринимательства (Шарова Т.Д.) в реестр бюджетополучателей для финансирования в текущем году его расходов в соответствии с утвержденной сметой (прилагается). При формировании областного бюджета на 2004 год предусмотреть полное финансирование расходов Белгородского областного фонда поддержки малого предпринимательства до достижения окупаемости его деятельности;
- выделять Белгородскому областному фонду поддержки малого предпринимательства средства из областного бюджета, предусмотренные по отрасли "Развитие рыночной инфраструктуры", для субсидирования части процентной ставки в размере 10 процентов годовых по кредитным ресурсам Белгородского отделения Сбербанка России N 8592 в объеме 110 млн. рублей, привлекаемым фондом в 2006 году под 11,4 процента годовых с предоставлением на конкурсной основе государственной гарантии Белгородской области, в размере 6 процентов годовых за банковские кредиты, получаемые фондом для выдачи займов субъектам малого предпринимательства области, реализующим инвестиционные проекты.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на департамент экономической безопасности и промышленности правительства администрации области (Зотов В.Ф.).
Информацию об исполнении постановления представить к 15 февраля 2004 года.
Губернатор |
Е. Савченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Белгородской области от 25 августа 2003 г. N 62 "О финансовом обеспечении деятельности Белгородского областного фонда поддержки малого предпринимательства"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Белгородской области от 3 марта 2006 г. N 25
Настоящий документ снят с контроля