Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 5
Методика расчета субвенции из областного фонда компенсаций
на обеспечение отдельных государственных полномочий
по созданию в муниципальном районе (городском округе)
административной комиссии по рассмотрению дел
об административных правонарушениях
1. Данная методика применяется при расчете субвенций из областного фонда компенсаций (далее - ОФК) в части, касающейся предоставления субвенций на выполнение отдельных государственных полномочий по созданию в муниципальном районе (городском округе) административной комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях.
2. Объем субвенций на выполнение отдельных государственных полномочий по созданию в муниципальном районе (городском округе) административной комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях, включая расходы на содержание зданий и коммунальных расходов, осуществляемых из местных бюджетов.
3. Расчет субвенций на выполнение отдельных государственных полномочий по созданию в муниципальном районе (городском округе) административной комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях, рассчитываются для каждого муниципального района (городского округа) исходя численности населения, проводится по формуле:
S(adk)_i = G x N(adk) x ИБP_i х Ч_i
где
S(adk)_i - объем субвенций на выполнение отдельных государственных полномочий по созданию в муниципальном районе (городском округе) административной комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях;
G - коэффициент индексации, устанавливаемый ежегодно Правительством Белгородской области при подготовке проекта областного бюджета;
N(adk) - финансовый норматив обеспечения выполнение отдельных государственных полномочий по созданию в муниципальном районе (городском округе) административной комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях;
ИБP_i - индекс бюджетных расходов i-го муниципального района (городского округа), рассчитываемый в соответствии с порядком, утвержденным настоящим Законом согласно Приложению 24;
Ч_i- численность населения в i-го муниципального района (городского округа).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.