Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
3. Правомочность заседаний и решений
1. Заседания комиссии проводятся не менее одного раза в месяц. Заседания правомочны при наличии не менее двух третей от состава комиссии. Решения комиссии считаются принятыми, если за них проголосовано# более половины членов комиссии.
2. Комиссия работает в тесном взаимодействии с правоохранительными органами.
3. По фактам установления нарушений действующего законодательства комиссия направляет свои решения для принятия мер в соответствующие органы, предприятия, организации и учреждения и вносит в установленном порядке предложения об отмене актов должностных лиц, противоречащих законодательству, или привлечении виновных лиц к ответственности по закону.
<< Раздел 3. Права комиссии (п.п. 1 - 2) |
||
Содержание Постановление Главы Администрации Белгородского района Белгородской области от 20 сентября 2004 г. N 705 "О комиссии... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.