Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению Региональной
энергетической комиссии области
от 18 марта г. N 1/11
Тарифы
на тепловую энергию, отпускаемую потребителям ОАО "Валуйский мясокомбинат"
(утв. постановлением Региональной энергетической комиссии Белгородской области от 18 марта 2005 г. N 1/11)
вводится с 01.04.2005 г.
п\п | Группа Потребителей |
Тариф за 1 Гкал, руб. | |||
Всего: в руб.коп. |
в том числе стоимость: | ||||
газа | Электро- Энергии |
Воды и Стоков |
|||
1. | Прочие потребители | 342,00 | 210,77 | 35,89 | 14,75 |
Примечание:
1) В тариф не включен НДС.
2) Тарифы рассчитаны исходя из полного возврата конденсата потребителем.
3) Предприятие самостоятельно может снижать тариф на тепловую энергию при включении в договор поставки конкретных условий оплаты, в т.ч. денежными средствами, и режима потребления, при этом снижение тарифа на тепловую энергию предусматривается не ниже фактической ее себестоимости.
4) Тарифы, действовавшие до 01.04.2005 г., отменяются.
5) Отпуск тепловой энергии населению, а также населению через жилищные организации, творческим мастерским, ГСК, ЖСК производить по тарифам, утвержденным для населения на оплату услуг теплоснабжения органами местного самоуправления.
Начальник отдела тарифов |
Т.Даньшина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.