В связи с принятием закона Белгородской области от 29 декабря 2006 года N 91 "Об областном бюджете на 2007 год" правительство области постановляет:
Внести следующие изменения в постановление правительства области от 18 февраля 2005 года N 35-пп "Об утверждении Порядка списания задолженности по бюджетным кредитам":
преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии со статьей 58 закона Белгородской области от 29 декабря 2006 года N 91 "Об областном бюджете на 2007 год", далее по тексту.
Губернатор |
Е. Савченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Внесены юридические изменения, связанные с приведением в соответствие постановления правительства области от 18 февраля 2005 года N 35-пп "Об утверждении Порядка списания задолженности по бюджетным кредитам" в соответствие с областным законодательством.
Постановление Правительства Белгородской области от 7 февраля 2007 г. N 25-пп "О внесении изменений в постановление правительства области от 18 февраля 2005 года N 35-пп"
Текст постановления опубликован в газете "Белгородские известия" от 14 марта 2007 г. N 39 - 41