Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Особенности использования средств, получаемых бюджетными учреждениями Шебекинского района и города Шебекино
1. Средства, полученные бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности, учитываются на лицевых счетах, открытых им в отделении по Шебекинскому району и г. Шебекино УФК по Белгородской области, и расходуются бюджетными учреждениями в соответствии с разрешениями, оформленными главными распорядителями средств бюджета муниципального района в установленном комитетом финансов и бюджетной политики администрации Шебекинского района порядке, и со сметами доходов и расходов по приносящей доход деятельности, утвержденными в порядке, определяемом главными распорядителями средств бюджета муниципального района, в пределах остатков средств на их лицевых счетах, если иное не предусмотрено настоящим решением.
Средства, полученные от приносящей доход деятельности, не могут направляться бюджетными учреждениями на создание других организаций, покупку ценных бумаг и размещаться на депозиты в кредитных организациях.
2. Установить, что заключение и оплата бюджетными учреждениями договоров, исполнение которых осуществляется за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, производится в пределах утвержденных смет доходов и расходов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.