Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов г. Белгорода от 16 февраля 2010 г. N 312 "О внесении изменений в решение Совета депутатов г. Белгорода от 24 ноября 2009 года N 272 "О тарифах на коммунальные услуги и плате за жилые помещения и коммунальные услуги в городском округе "Город Белгород" в 2010 году" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличена сумма субсидий для компенсации предприятиям, выполняющим работы и оказывающим услуги по содержанию и ремонту муниципальных общежитий, а также жилых помещений, расположенных в многоквартирных домах и в домах с частичным благоустройством. Так, ранее эта сумма составляла 19425,08 тыс. рублей, теперь - 31 585,84 тыс. рублей.

 

Решение Совета депутатов г. Белгорода от 16 февраля 2010 г. N 312 "О внесении изменений в решение Совета депутатов г. Белгорода от 24 ноября 2009 года N 272 "О тарифах на коммунальные услуги и плате за жилые помещения и коммунальные услуги в городском округе "Город Белгород" в 2010 году"

 

Настоящее решение вступает в силу после опубликования в газете "Наш Белгород", распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года, и действует по 31 декабря 2010 включительно

 

Текст постановления опубликован в газете "Наш Белгород" от 27 февраля 2010 г. N 13 (1109)

 

Решением Совета депутатов г. Белгорода от 23 ноября 2010 г. N 404 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2011 г.