Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Белгородской области от 5 апреля 2010 г. N 120-пп "О внесении изменений в постановление правительства Белгородской области от 08 февраля 2010 года N 70-пп" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что сводные бюджетные заявки на перечисление вознаграждения педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных школ предоставляются не до 3 числа месяца, как было ранее, а ежемесячно, не позднее 3 числа месяца. Определено, что при получении бюджетных заявок департамент финансов и бюджетной политики области не позднее 7 числа месяца, следующего за отчетным, перечисляет средства на выплату указанного вознаграждения на лицевой счет департамента образования, культуры и молодежной политики области.

Кроме того, теперь органы местного самоуправления представляют отчеты о расходах бюджетов на выплату вознаграждения не до 10 числа месяца, следующего за отчетным, а ежеквартально, не позднее 9 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

 

Постановление Правительства Белгородской области от 5 апреля 2010 г. N 120-пп "О внесении изменений в постановление правительства Белгородской области от 08 февраля 2010 года N 70-пп"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с принятием постановления Правительства Белгородской области от 30 декабря 2013 г. N 554-пп, признавшего утратившим силу постановление Правительства Белгородской области от 8 февраля 2010 г. N 70-пп с 1 января 2014 г.