Во исполнение требований Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и во исполнение постановления правительства Белгородской области от 19 июля 2010 года N 236-пп "О внесении изменений в постановление правительства Белгородской области от 10 февраля 2006 года N 34-пп", а также в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законом постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление главы Новооскольского района от 29 марта 2006 года N 352 "О муниципальном заказе":
1.1. Установить, что размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Новооскольского района путем проведения торгов в форме конкурсов и аукционов, в том числе аукционов в электронной форме, осуществляется органом, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков Новооскольского района.
1.2. Определить отдел экономической безопасности и муниципальной собственности администрации муниципального района уполномоченным
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации муниципального района "Новооскольский район" Белгородской области от 14 октября 2010 г. N 1306 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы Новооскольского района от 29 марта 2006 года N 352 "О муниципальном заказе"
Текст постановления официально опубликован не был