Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 11 августа 2011 г. N 3591 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение на территории Старооскольского городского округа" (с изменениями и дополнениями) (отменено)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Старооскольского городского округа утвержден регламент предоставления услуги по переводу жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое. Заявителями на предоставление услуги могут быть собственники соответствующего жилого (нежилого) помещения или уполномоченное ими лицо. Муниципальную услугу предоставляет жилищное управление департамента имущественных и земельных отношений администрации округа на безвозмездной основе.

Для предоставления муниципальной услуги необходимо предоставить: заявление; правоустанавливающие документы на переводимое помещение; план помещения; поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение; заключение органа по охране памятников архитектуры, истории и культуры о допустимости перевода. Секретарь утверждаемой комиссии производит тщательную проверку документов и направляет документы заявителя для экспертизы.

Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение допускается только в случаях, если квартира расположена на первом этаже дома и если квартира расположена выше первого этажа, но помещения, расположенные непосредственно под квартирой, переводимой в нежилое помещение, не являются жилыми.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Постановление Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 11 августа 2011 г. N 3591 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение на территории Старооскольского городского округа"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Оскольский край" от 18 августа 2011 г. N 175

 

Постановлением Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 15 августа 2013 г. N 3070 настоящее постановление отменено с 27 августа 2013 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 31 января 2013 г. N 299

 

Постановление Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 8 июня 2012 г. N 1958