• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Белгородской области от 20 июля 2012 г. N 60 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 12 января 2011 года N 2"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок материального стимулирования государственных гражданских служащих области, а также работников органов исполнительной области, государственных органов области, замещающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы области, участвующих в разработке и реализации проектов. Скорректирован порядок определения размера премиальных выплат участникам проекта и осуществления их премирования.

Утвержден базовый размер премиальной выплаты участникам проектов в размере 300 рублей. Установлены поправочные коэффициенты сложности работ в соответствии с занимаемой ролью в проекте и коэффициенты занятости проектного специалиста в проекте.



Постановление Губернатора Белгородской области от 20 июля 2012 г. N 60 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 12 января 2011 года N 2"


Текст постановления опубликован в Сборнике нормативных правовых актов Белгородской области от 1 сентября 2012 г. N 34


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
16 июля 2025 14:00
Труд
При оформлении больничных листков в электронной форме раздел "Условия начисления" страхователь не заполняет.
Все новости