• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 4 июля 2013 г. N 210 "О внесении изменений в статьи 2.2 и 2.5 закона Белгородской области "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Белгородской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы правила проведения массовых акций. В частности, при проведении нескольких публичных мероприятий в один день в одном месте очередное публичное мероприятие должно начинаться не ранее чем по истечении двух часов с момента истечения времени, отведённого для проведения предыдущего публичного мероприятия. 1 мая шествия и демонстрации могут проходить на территории, прилегающей ближе, чем на 10 метров к зданиям органов государственной власти и местного самоуправления. В остальные дни действует ограничение - 50 метров.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.



Закон Белгородской области от 4 июля 2013 г. N 210 "О внесении изменений в статьи 2.2 и 2.5 закона Белгородской области "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Белгородской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Белгородские известия" от 10 июля 2013 г. N 120 (3445)


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости