Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
об организации оказания
платных медицинских услуг
в учреждениях здравоохранения области
Типовое положение
об оплате труда работникам, занятым оказанием платных медицинских услуг населению
____________________________________________
(наименование учреждения)
Настоящее положение разработано в соответствии с Положением об организации оказания платных медицинских услуг в учреждениях здравоохранения области.
Положение ставит своей целью повышение доступности и улучшение качества оказания медицинской помощи, возмещение затрат труда работников, способствующих развитию платных медицинских услуг, материальной заинтересованности в расширении объема оказываемых платных медицинских услуг в учреждениях здравоохранения области.
Положение утверждается руководителем учреждения здравоохранения и согласовывается с департаментом здравоохранения и социальной защиты населения области.
При учреждении здравоохранения создается комиссия по рассмотрению итогов работы (за месяц, квартал) и распределению средств фонда оплаты труда (далее - комиссия) за фактические выполненные объёмы в зависимости от индивидуального вклада работников, участвующих в оказании платных медицинских услуг.
После рассмотрения на заседании Комиссии итогов работы результаты (протокол) передаются в бухгалтерию учреждения для начисления заработной платы работникам.
Начисление заработной платы работникам, содействующим в оказании платных медицинских услуг, за выполненные о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.