Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 8 мая 2013 г. N 196 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата задержанных транспортных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата задержанных транспортных средств. Изменения касаются перемещения маломерных судов. Так, в случае, когда перемещение по водному объекту не представляется возможным, перемещение задержанного маломерного судна на специализированную стоянку осуществляется либо путём буксировки другим судном, либо наземным специализированным транспортным средством. Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перемещению и хранению задержанных маломерных судов, а также перечень мест нахождения специализированных стоянок могут размещаться на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Белгородской области от 8 мая 2013 г. N 196 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата задержанных транспортных средств"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Белгородские известия" от 18 мая 2013 г. N 85 (3410)