Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области от 26 февраля 2010 г. N 399 "О внесении изменений в Устав Старооскольского городского округа Белгородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях приведения в соответствие с Федеральным законодательством, в некоторые статьи Устава Старооскольского городского округа Белгородской области внесен ряд изменений.

Так, например, к вопросам местного значения городского округа теперь отнесено осуществление лесного контроля и надзора. Полномочия Главы администрации городского округа прекращаются досрочно и в случае удаления в отставку. Принятие решения об удалении Главы администрации городского округа в отставку отнесено к исключительной компетенции Совета депутатов городского округа.

Так же внесены дополнения в статью о вступлении в силу, отмене и приостановлении действия муниципальных правовых актов. Дополнения более четко определяют порядок, при котором отменяется или приостанавливается действие указанных правовых актов.

 

Решение Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области от 26 февраля 2010 г. N 399 "О внесении изменений в Устав Старооскольского городского округа Белгородской области"

 

Зарегистрировано в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области 6 апреля 2010 года.

Государственный регистрационный N RU 313030002010001

 

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст решения официально опубликован не был