Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 9 августа 2013 г. N 458 "О внесении изменений в некоторые постановления администрации Шумерлинского района" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 9 августа 2013 г. N 458 "О внесении изменений в некоторые постановления администрации Шумерлинского района"

 

Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 г.

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 11 сентября 2020 г. N 465 настоящее постановление признано утратившим силу с 17 сентября 2020 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 17 декабря 2013 г. N 726

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 г.

 

Постановление Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 17 декабря 2013 г. N 725

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 г.

 

Постановление Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 17 декабря 2013 г. N 724

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 г.