Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. N 39 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" в части совершенствования процедуры рассмотрения и утверждения республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения коснулись порядка рассмотрения и утверждения республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда Чувашской Республики.

Глава Чувашской Республики в соответствии с Конституцией Чувашской Республики вносит на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики проект закона Чувашской Республики о республиканском бюджете на очередной финансовый год и плановый период не позднее 15 октября текущего года.

Глава Чувашской Республики вправе делегировать полномочия, необходимые в процессе рассмотрения проекта закона Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики в Государственном Совете Чувашской Республики, Кабинету Министров Чувашской Республики.

Проект закона о республиканском бюджете на очередной финансовый год и плановый период считается внесенным в срок, если он доставлен в Государственный Совет Чувашской Республики до 24 часов 15 октября текущего года.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

Подпункт "а" пункта 17 статьи 1 вступает в силу с 1 января 2014 года.

Положения абзаца второго пункта 1, пункта 3, абзацев второго, двенадцатого - шестнадцатого пункта 4 и пункта 5 статьи 47, пункт 1 статьи 53, статья 54, пункты 2 и 3 статьи 59, подпункта 1 пункта 5 статьи 59.2 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2001 г. N 36 "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" (в редакции Закона) применяются к правоотношениям, возникающим при внесении и рассмотрении республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета территориального государственного внебюджетного фонда Чувашской Республики, начиная с бюджетов на 2014 год (на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов).



Закон Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. N 39 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" в части совершенствования процедуры рассмотрения и утверждения республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу

Подпункт "а" пункта 17 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в Internet (www.cap.ru) 31 июля 2013 г., в газете "Республика" от 1 августа 2013 г. N 33 (999), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 7 августа 2013 г. N 157 (26312), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2013 г., N 7, ст. 664


Законом Чувашской Республики от 16 ноября 2021 г. N 81 настоящий документ признан утратившим силу с 27 ноября 2021 г.