Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Предоставление бюджетных кредитов бюджетам поселений из бюджета Цивильского района Чувашской Республики в 2012 году
Установить, что в 2012 году бюджетные кредиты бюджетам поселений района предоставляются из бюджета Цивильского района Чувашской Республики в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных по источникам финансирования дефицита бюджета Цивильского района Чувашской Республики на эти цели, в сумме до 100000 рублей на срок, не выходящий за пределы финансового года, для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджетов поселений, и осуществления мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и техногенных аварий.
Установить плату за пользование указанными бюджетными кредитами:
для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджетов поселений, - в размере двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день заключения соглашения о предоставлении бюджетного кредита;
для осуществления мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и техногенных аварий, - по ставке 0 процентов.
Предоставление, использование и возврат поселениями бюджетных кредитов из бюджета Цивильского района Чувашской Республики осуществляются в порядке, установленном администрацией Цивильского района.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.