1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.05.2013 г. N 203 "О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и регулированию конфликта интересов в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики" следующие изменения:
- в пункте 1 слова "Осокин Ю.А." заменить словами "Курочкин К.Е.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Глава администрации |
А.В. Сироткин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 5 августа 2013 г. N 377 "О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.05.2013 г. N 203 "О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и регулированию конфликта интересов в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Грани" от 13 августа 2013 г. N 86 (7642)