Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 5 июня 2013 г. N 23 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вводится понятие крупного социально значимого инвестиционного проекта.

Это инвестиционный проект по созданию и (или) модернизации объектов капитального строительства государственной собственности Чувашской Республики и муниципальной собственности, предназначенных для оказания населению услуг в сфере здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры и искусства, физической культуры и спорта, туризма, общей стоимостью свыше 100 миллионов рублей (включая затраты на приобретение земельных участков под строительство, подготовку и согласование проектной документации, проведение необходимых инженерных изысканий, строительство или реконструкцию объекта, его техническое оснащение).

За реализацией крупных социально значимых инвестиционных проектов, получивших государственную поддержку, осуществляется общественный контроль путем создания при Совете по инвестиционной политике экспертных (рабочих) групп и информирования населения Чувашской Республики путем размещения на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации о ходе их реализации.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 5 июня 2013 г. N 23 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в Internet (www.cap.ru) 5 июня 2013 г., в газете "Республика" от 7 июня 2013 г. N 24-26 (990-992), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2013 г., N 6, ст. 554