Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 5 июня 2013 г. N 24 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, в республиканский бюджет Чувашской Республики подлежат зачислению налоговые доходы от акцизов на алкогольную продукцию с объемной долей этилового спирта до 9 процентов включительно - по нормативу 100 процентов.

Суммы денежных взысканий (штрафов) за нарушение бюджетного законодательства РФ (в части республиканского бюджета Чувашской Республики), а также денежных взысканий (штрафов), установленных законами Чувашской Республики, за исключением денежных взысканий (штрафов) за несоблюдение муниципальных правовых актов, подлежат зачислению в республиканский бюджет по нормативу 100 процентов.

Объем дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) утверждается законом Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период.

Распределение дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) утверждаются законом Чувашской Республики о республиканском бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Подпункт "а" пункта 1, подпункт "б" пункта 3, пункты 5-7, 9-11 статьи 1, пункт 2 части 1 статьи 2 Закона вступают в силу с 1 января 2014 года.



Закон Чувашской Республики от 5 июня 2013 г. N 24 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу

Подпункт "а" пункта 1, подпункт "б" пункта 3, пункты 5-7, 9-11 статьи 1, пункт 2 части 1 статьи 2 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в Internet (www.cap.ru) 5 июня 2013 г., в газете "Республика" от 7 июня 2013 г. N 24-26 (990-992), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2013 г., N 6, ст. 555


Законом Чувашской Республики от 16 ноября 2021 г. N 81 настоящий документ признан утратившим силу с 27 ноября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Чувашской Республики от 11 октября 2013 г. N 61

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу

Подпункт "а", абзац второй подпункта "б" пункта 1, пункты 2-5, подпункты "а" и "д" пункта 23 статьи 1 названного Закона вступают в силу с 1 января 2014 г.

Пункт 29 статьи 1 названного Закона вступает в силу с 1 января 2015 г.