Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
4. Раздел "Порядок выплаты субсидий при прямой поставке продукции"
4.1. Право на прямую поставку сельскохозяйственной и промысловой продукции получают отдельные сельскохозяйственные товаропроизводители по ходатайству администраций улусов, только территориально удаленные от пунктов заготовки. Эти товаропроизводители осуществляют прямые поставки организациям бюджетной сферы по государственному, муниципальному заказу или заказу естественных монополистов.
4.2. Сельскохозяйственные товаропроизводители ежемесячно предоставляют в органы статистики на местах отчеты о фактических объемах прямой поставки, заверенные получателями и управлениями сельского хозяйства.
4.3. Субсидии выплачиваются в пределах утвержденных планов по объему поставки и на основании документов, предъявленных товаропроизводителями в Управление сельского хозяйства.
4.4. Субсидии за поставку кобыльего молока от сельскохозяйственных товаропроизводителей выплачиваются в установленном порядке за фактический объем кобыльего молока, поставленный перерабатывающим предприятиям на основании приемных квитанций.
<< 3. Раздел "Особые условия" |
>> 5. Раздел "Учет и отчетность" |
|
Содержание Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 марта 2005 г. N 269-р "О порядке финансирования отрасли сельского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.